MD Urbaine - ANGERSmar. 29/05/2012 01:10
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                          Cat.       Temps 



Circuit A  (13)         5.9 km   24 P                      

    1     40 VASSEUR Julien               76 3502BR CRCO                   H35        36:45 
    2     19 CORMIER Stephane             82 3705CE COTS                   H21        36:46 
    3     26 RICHARD Yann                 70 7205PL LMA 72                 SCA        40:13 
    4     35 BOUDET Adrien                87 1705PC CMO                    H21        41:08 
    5     55 JALABER Pierrig              80 4902PL ANGERS NATURE O        H21        42:39 
    6     36 LEYZAT Cédric                77 8702LI ORIENTATION 87         H35        43:13 
    7     50 BERDA David                  76 7707IF OPA MONTIGNY           H35        44:04 
    8     23 LAHOREAU Mickael             81 3705CE COTS                   H21        44:57 
    9     53 THURIOT Kévin                83 9502IF ACBeauchamp            H21        48:04 
   10     25 CHAIGNARD Romain             78 7205PL LMA 72                 H21        54:00 

          17 MOUTAULT Yoann               75 3705CE COTS                   H35           pm 
          24 RAMAUGE Nicolas              72 7205PL LMA 72                 SCA           pm 
          51 AVRILLON Samuel                 Pass'O ANGERS                 H21           pm 



Circuit B  (9)          4.8 km   24 P                      

    1      2 SANCHEZ Philippe             66 2704NM COBS                   H45        33:24 
    2     28 POINCLOUX Eric                  Pass'O ANGERS                 H40        37:25 
    3     48 CAPISANI Marc                67 8607PC Poitiers CO            H45        39:55 
    4     52 MARTIN Pascal                69 5402LO SCAPA NANCY            H40        41:12 
    5     30 AUGROS Christophe            66 5302PL O53                    H45        42:11 
    6     44 LENOIR Stéphane                 Pass'O ANGERS                 H40        43:03 
    7      4 DELBOIS Jacky                72 4404PL NSV                    H40        52:27 
    8      9 JAMET michel                 63 4404PL NSV                    H45      1:00:28 

          14 TAILLANDIER Jean-Philippe       Pass'O ANGERS                 H40           pm 



Circuit C  (4)          4.5 km   22 P                      

    1     20 DESPLAT J-Luc                59 3705CE COTS                   H50        36:54 
    2     42 STOCCHI Serge                   Pass'O ANGERS                 H50        41:17 
    3     16 AUBERTIN Pierre              61 3705CE COTS                   H50        43:59 
    4     29 RADJEBAY Karim                  Pass'O ANGERS                 SCC      1:17:02 



Circuit D  (13)         3.8 km   19 P                      

    1     32 PIN-PLAUD Louis              97 4403PL NAO                    H16        33:36 
    2     49 PETIT Guyonne                54 7808IF ASMBCO                 D55        39:10 
    3      1 BOCQUET Pascale              60 4010AQ BONO                   D50        43:07 
    4     38 CABON Herve                  47 2904BR Quimper 29             H65        43:25 
    5     43 CHALOPIN Catherine           51 2105BO ADOChenôve             D60        53:27 
    6     41 DRAULT J-Raymond             42 8702LI ORIENTATION 87         H70        55:04 
    7     27 LEAU Philippe                42 5302PL O53                    H70      1:00:09 
    8      6 JAMET martin                 97 4404PL NSV                    H16      1:03:38 
    9     12 SIMONNEAU Matys              97 4404PL NSV                    H16      1:05:36 
   10      3 BOMME Arnaud                 97 4404PL NSV                    H16      1:07:47 
   11     39 CABON Monique                50 2904BR Quimper 29             D60      1:08:08 

           5 GONCE Alexis                 97 4404PL NSV                    H16           pm 
          21 DESPLAT Maryvonne               Pass'O ANGERS                 D50           pm 



Circuit E  (8)          2.8 km   15 P                      

    1     34 VINCENT Alexandre            99 4403PL NAO                    H14        29:17 
    2     31 HUET DE GUERVILLE Lucas      99 4403PL NAO                    H14        29:20 
    3      7 JAMET Vincent                99 4404PL NSV                    H14        29:51 
    4     11 PRIOU françois               99 4404PL NSV                    H14        31:54 
    5     18 CORMIER Maxime               99 3705CE COTS                   H14        34:33 
    6     33 RAHIER Alban                 98 4403PL NAO                    H14        35:01 
    7     15 TAILLANDIER Camille             Pass'O ANGERS                 D14        38:12 
    8     10 LEBOT Pauline                98 4404PL NSV                    D14      1:15:18 



Circuit F  (2)          1.4 km   9 P                       

    1     13 TAILLANDIER Gabriel          00 4404PL NSV                    H12        19:52 
    2      8 JAMET Julie                  01 4404PL NSV                    D12        20:00 



Circuit G  (4)          0.8 km   7 P                       

    1     47 TROTTIER Simon                  Pass'O ANGERS                 H10        17:02 
    2     37 LEYZAT Valentin              03 8702LI ORIENTATION 87         H10        18:55 
    3     46 VASSEUR MARINE                  Pass'O ANGERS                 D10        29:19 
    4     45 POINCLOUX Léo                   Pass'O ANGERS                 H10        41:57