Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RAISIN MICHELLE
EMPEREUR MARIE FRANCE
( 0730024/AMICALE BOULES BORAINE/073 )
BONNEVIE MARIE LAURE
CHEVILLARD HÉLÈNE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
13 - 9

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MISTER VIRGINIE
MERIENNE JESSICA
( 0730038/PETANQUE GRAND LAC/073 )
RAISIN MICHELLE
EMPEREUR MARIE FRANCE
( 0730024/AMICALE BOULES BORAINE/073 )
12 - 13
APPLAGNAT TARTET SANDRINE
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE
( 0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS/073 )
BONNEVIE MARIE LAURE
CHEVILLARD HÉLÈNE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
7 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MISTER VIRGINIE
MERIENNE JESSICA
( 0730038/PETANQUE GRAND LAC/073 )
DOS SANTOS HENRIQUETA
FERRARI AUDREY
( 0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE/073 )
13 - 4
DEVIRAS NICOLE
RATTAIRE SIMONE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
BONNEVIE MARIE LAURE
CHEVILLARD HÉLÈNE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
10 - 13
PERRIER ROSSET JULIETTE
AGARD MONIQUE
( 0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE/073 )
APPLAGNAT TARTET SANDRINE
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE
( 0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS/073 )
7 - 13
GIRARD AMANDINE
FOURRIER CHOQUET CHARLOTTE
( 0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES/073 )
RAISIN MICHELLE
EMPEREUR MARIE FRANCE
( 0730024/AMICALE BOULES BORAINE/073 )
9 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BONNEVIE MARIE LAURE
CHEVILLARD HÉLÈNE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
Office **
DOS SANTOS HENRIQUETA
FERRARI AUDREY
( 0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE/073 )
Office **
BOIS MARCELLE
RUBEL JEANINE
( 0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE/073 )
GIRARD AMANDINE
FOURRIER CHOQUET CHARLOTTE
( 0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES/073 )
**
MISTER VIRGINIE
MERIENNE JESSICA
( 0730038/PETANQUE GRAND LAC/073 )
GRIOT VIVIANE
DEMOLIS CÉCILE
( 0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS/073 )
**
PECHERAND FRANÇOISE
JACQUIER DANIÈLE
( 0730024/AMICALE BOULES BORAINE/073 )
DEVIRAS NICOLE
RATTAIRE SIMONE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
**
RAISIN MICHELLE
EMPEREUR MARIE FRANCE
( 0730024/AMICALE BOULES BORAINE/073 )
GONCALVES MURIELLE
GUILHOT CHRISTIANE
( 0730037/PETANQUE MOTTERAINE/073 )
**
PERRIER ROSSET JULIETTE
AGARD MONIQUE
( 0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE/073 )
CLEMENT MICHÈLE
MARCHAND AURÉLIE
( 0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES/073 )
**
APPLAGNAT TARTET SANDRINE
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE
( 0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS/073 )
FAGES LAURENCE
ROUX-VOLLON MARIE NOËLLE
( 0730020/PETANQUE MOUTIERAINE/073 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ROUX-LATOUR MARION
( 0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS/073 )
GONCALVES MURIELLE
( 0730037/PETANQUE MOTTERAINE/073 )
**
GIRARD MARYLENE
( 0730029/PETANQUE MAURIENNAISE/073 )
PERRIER ROSSET JULIETTE
( 0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE/073 )
**
FAGES LAURENCE
( 0730020/PETANQUE MOUTIERAINE/073 )
MOLLARET THÉRÈSE
( 0730029/PETANQUE MAURIENNAISE/073 )
**
DAL MOLIN DENISE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
GRIOT VIVIANE
( 0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS/073 )
**
CLEMENT MICHÈLE
( 0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES/073 )
GERMAIN ELIANE
( 0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES/073 )
**
RAISIN MICHELLE
( 0730024/AMICALE BOULES BORAINE/073 )
SORNET DELPHINE
( 0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES/073 )
**
MISTER VIRGINIE
( 0730038/PETANQUE GRAND LAC/073 )
LE BARS LINDA
( 0730018/PETANQUE UGINOISE/073 )
**
BONNEVIE MARIE LAURE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
JIGUET NADÈGE
( 0730018/PETANQUE UGINOISE/073 )
**
DEVIRAS NICOLE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
LANGLET SYLVIE
( 0730033/PETANQUE DE ST AVRE/073 )
**
BOIS MARCELLE
( 0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE/073 )
RUFFIER NATHALIE
( 0730018/PETANQUE UGINOISE/073 )
**
GIRARD AMANDINE
( 0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES/073 )
CAILLET BRIGITTE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
**
BLANC DOMINIQUE
( 0730038/PETANQUE GRAND LAC/073 )
APPLAGNAT TARTET SANDRINE
( 0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS/073 )
**
BIGNARDI MARTINE
( 0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 )
PECHERAND FRANÇOISE
( 0730024/AMICALE BOULES BORAINE/073 )
**
DEMIERE PRESCILLIA
( 0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 )
DOS SANTOS HENRIQUETA
( 0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE/073 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 13 BOIS MARCELLE
RUBEL JEANINE
( 0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
Perdant Cadrage
T.0 43 EXBRAYAT GAITANE
PIGET COLETTE
( 0730007/PETANQUE AIX LES BAINS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 38 BONNEVIE MARIE LAURE
CHEVILLARD HÉLÈNE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Finale
T.0 48 MONDET GEORGETTE
SLIWINSKI THÉRÉSE
( 0730032/PETANQUE REMILIENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 53 CHENE SONIA
GIRARD SANDRA
( 0730035/LA CORBIERE PET CLUB)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 51 TINKA HELENE
GOUX DOMINIQUE
( 0730029/PETANQUE MAURIENNAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 14 PERRIER ROSSET JULIETTE
AGARD MONIQUE
( 0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
Perdant en Quart
T.0 36 CAILLET BRIGITTE
FERRAND BEATRICE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 33 STERNON JENNYFER
MANON SUZANNE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 26 MATMATI DALILA
BAUDET CHLOË
( 0730010/AMICALE PET MERANDAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 8 BLANC DOMINIQUE
GIRAUD SIMONE -MONETTE
( 0730038/PETANQUE GRAND LAC)
Perdant 1er Tour
T.0 20 CLEMENT MICHÈLE
MARCHAND AURÉLIE
( 0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES)
Perdant Cadrage
T.0 39 LE BARS LINDA
ARNAUD DOMINIQUE
( 0730018/PETANQUE UGINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 BERARDO-ROMANS CHRISTEL
BEURDELEY PASCALE
( 0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 12 DEL FABRO ISABELLE
MIGUET MARIE THÉRÈSE
( 0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 52 FAGES LAURENCE
ROUX-VOLLON MARIE NOËLLE
( 0730020/PETANQUE MOUTIERAINE)
Perdant Cadrage
T.0 46 BIGNARDI MARTINE
BOISSONNET NOËLLE
( 0730032/PETANQUE REMILIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 2 ROUX-LATOUR SARAH
BOSC CAROLE
( 0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 11 DOS SANTOS HENRIQUETA
FERRARI AUDREY
( 0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
Perdant en Quart
T.0 19 BOULLOUD MELANIE
BOULLOUD CHANTAL
( 0730005/PETANQUE DES ECHELLES)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 30 CANTIGET CYNTIA
DUHANT GUYLÈNE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 28 RAISIN MICHELLE
EMPEREUR MARIE FRANCE
( 0730024/AMICALE BOULES BORAINE)
Vainqueur
T.0 41 JIGUET NADÈGE
GUERIN CECILE
( 0730018/PETANQUE UGINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 21 MANUEL EVELYNE
SALVI CÉLINE
( 0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 32 CHAMIOT PRIEUR DEBORAH
NANTET LAURENCE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 6 PACTON CLAIRE
MONTFORT ADELINE
( 0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 49 MOLLARET THÉRÈSE
VIALLET MARIE PIERRE
( 0730029/PETANQUE MAURIENNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 29 PECHERAND FRANÇOISE
JACQUIER DANIÈLE
( 0730024/AMICALE BOULES BORAINE)
Perdant Cadrage
T.0 7 MISTER VIRGINIE
MERIENNE JESSICA
( 0730038/PETANQUE GRAND LAC)
Perdant en Demi-Finale
T.0 9 GOUJON DEBORRAH
GERVAIS MURIELLE
( 0730004/PETANQUE DE CHARTREUSE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 35 DEUDON CENDRINE
BRUET LUDIVINE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 23 SORNET DELPHINE
RONAT DELPHINE
( 0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES)
Perdant 1er Tour
T.0 40 RUFFIER NATHALIE
COLLOMB VALÉRIE
( 0730018/PETANQUE UGINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 34 DEVIRAS NICOLE
RATTAIRE SIMONE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant en Quart
T.0 10 BLANCHIN SONIA
GAILLARDOU VALENTINE
( 0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 27 BASSO LIVIA
CUDRAZ SYLVIE
( 0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 47 PESENTI YVETTE
MORVAN PASCALE
( 0730032/PETANQUE REMILIENNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 15 GONCALVES MURIELLE
GUILHOT CHRISTIANE
( 0730037/PETANQUE MOTTERAINE)
Perdant Cadrage
T.0 25 BIGNARDI AMANDINE
GERMAIN LAURA
( 0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 3 ROUX-LATOUR MARION
BOZON CHRISTINE
( 0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 42 GRISONI ISABELLE
LAPIERRE VIOLETTA
( 0730007/PETANQUE AIX LES BAINS)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 45 DEMIERE PRESCILLIA
TRONEL CHRISTEL
( 0730032/PETANQUE REMILIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 APPLAGNAT TARTET SANDRINE
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE
( 0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 18 BEAUD ARLETTE
LEBRES FRANCOISE
( 0730005/PETANQUE DES ECHELLES)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 22 GIRARD AMANDINE
FOURRIER CHOQUET CHARLOTTE
( 0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES)
Perdant en Quart
T.0 31 DAL MOLIN DENISE
NANTET YVETTE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 COLONEL-BERTRAND ISABELLE
ROTELLA MARJORIE
( 0730033/PETANQUE DE ST AVRE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 24 GERMAIN ELIANE
HAMONT LYDIE
( 0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES)
Perdant 1er Tour
T.0 37 MERCIER CHANTAL
TROLLIET MARIE FRANCE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 16 LANGLET SYLVIE
TRACQUI NICOLE
( 0730033/PETANQUE DE ST AVRE)
Perdant 1er Tour
T.0 44 ESTEVES MARLÈNE
PIERRELEE CHARLINE
( 0730032/PETANQUE REMILIENNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 50 GIRARD MARYLENE
VILLIOT NADINE
( 0730029/PETANQUE MAURIENNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 GRIOT VIVIANE
DEMOLIS CÉCILE
( 0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant Cadrage